Ах, если б можно вернуться в детство… Что мы — взрослые взяли с собой из детства? Память о любимых игрушках, ощущуние теплоты и спокойствия, а ещё сказки. Да, да! Наши милые добрые сказки. Где добро всегда побеждает зло, где только…
- Московская обл., п. Денежниково, 24
- gbsu.dpni@mosreg.ru


